Bague solitaire en or (750) et platine (850),... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40.bis
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Bague solitaire en or (750) et platine (850), ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Poids du diamant: 2 cts env. Poids brut: 4.70 g. Tour de doigt: 55.
Mes ordres d'achat