LOUIS VUITTON

Lot 27
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
LOUIS VUITTON
"TAMBOUR LV277" Montre chronographe en acier, cadran bronze doré et argenté 3 compteurs avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, tranche de boîte gravée "Louis Vuitton". Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de son écrin. Diam.: 41,5 mm. Rayures.
Mes ordres d'achat