CARTIER, modèle Tank

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER, modèle Tank
Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran ivoire à chiffres romains peints, signé. Boîtier rectangle numéroté 47506. Bracelet en cuir noir à boucle déployante en or jaune (750). Mouvement à quartz probablement rapporté. Poids brut: 26 g. Long.: 17 cm. On joint un maillon supplémentaire détaché pour le bracelet. Poids: 2 g.
Mes ordres d'achat