CLERC

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
CLERC
Montre bracelet de dame en or jaune (750), le boîtier circulaire à index bâtons peints en noir sur fond doré. Bracelet à maille souple à décor amati, fermoir à clapet. Poids brut: 47,30 g. Long.: 18,5 cm. Accident au bracelet.
Mes ordres d'achat