OMEGA

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran circulaire à fond champagne à chiffres arabes et index flèches appliqués pour les heures, signé. Bracelet à maille tressée amatie, fermoir à clapet. Poids brut: 44,60 g. Long.: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat