MELLERIO dits MELLER

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MELLERIO dits MELLER
Porte-plume en or jaune (750) et argent (925) orné d'un ange adossé à une croix tenant des clefs et une épée piquant un serpent. Cartouche daté "19 juillet 1894". Signé "Mellerio R. Paix. 9". Poids brut: 32 g. Long.: 20,5 cm. Chocs
Mes ordres d'achat