Bague en or jaune (750) à motif d'agrafe... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 310EUR
Bague en or jaune (750) à motif d'agrafe et ornée de diamants de taille brillant moderne dans un sertissage alvéolé ou en serti grains. Poids brut : 7,60 g. Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat