Broche-barrette en ors jaune et gris (750)... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche-barrette en ors jaune et gris (750) sertie d'une ligne de diamants taillés en rose et de rubis synthétiques calibrés en alternance. Poids brut : 5,20 g.
Mes ordres d'achat