Montre de gousset en or jaune (750) à décor... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
700 - 800 EUR
Montre de gousset en or jaune (750) à décor de chiffre dans un cartouche floral et feuillagé, le cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, trotteuse à 6 h, cache poussière en or (750). Poids brut: 73,3 g.
Mes ordres d'achat