Lot d'argent (925) comprenant: - Une montre... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'argent (925) comprenant: - Une montre bracelet de dame - Deux montres de col - Un boitier de montre de col - 1 bourse - 1 bracelet. Poids brut total: 110,1 g. Accidents, oxydations.
Mes ordres d'achat