OMEGA

Lot 14
Estimation :
600 - 700 EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire en or jaune (750), cadran signé à index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon en métal doré. L: 20 cm. Poids brut: 30,60 g.
Mes ordres d'achat