ETERNA MATIC

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
ETERNA MATIC
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond épaulé de deux diamants de taille brillant, le cadran à fond blanc à index flèches dorées, bracelet en peau noire. Poids brut : 15,40 g. accident au bracelet.
Mes ordres d'achat