Importante bague en or jaune (750) ornée... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Importante bague en or jaune (750) ornée d'une émeraude taillée à degrés en serti demi-clos. Poids brut : 16,1 g. - Tour de doigt : 57/58. La pierre bouge et est égrisée.
Mes ordres d'achat