Bague en or blanc (750) et argent (925) formant... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or blanc (750) et argent (925) formant "bouquet", ornée de petites émeraudes taillées en poire en serti griffes et de petits diamants taille brillant en serti griffes et grains. Poids brut : 7,7 g. - Tour de doigt : 56. Egrisures, une émeraude dessertie.
Mes ordres d'achat