Montre de col deux ors (750). Le cadran... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col deux ors (750). Le cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres arabes en 24 h en rouge et noir. Le fond à motifs de guirlandes de roses et rubans. Poids brut: 15,10 g. Petites usures.
Mes ordres d'achat