Montre de dame en or jaune (750), boîtier... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de dame en or jaune (750), boîtier rectangulaire ceint dans le bracelet souple en or jaune (750) , le cadran à fond doré et index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 39 g. Petit accident au bracelet et restauration, usures.
Mes ordres d'achat