CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet chronomètre d'homme, boîtier en or jaune (750) de forme ronde, cadran à fond brun, à index chiffres arabes pour les heures, à deux complications. Bracelet extensible en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 71,7 g. Oxydations, usures importantes.
Mes ordres d'achat