JAEGER LECOULTRE

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme, Uniplan étrier. Boitier rectangulaire en acier, numéroté 362246, cadran à fond champagne indiquant les heures en chiffres arabes, index bâtons et centré d'un anneau chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapporté et usé. Oxydations au cadran. Petites usures. L: 20,5 cm.
Mes ordres d'achat