LONGINES

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Le boitier carré, le cadran signé à fond bronze indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet à maillons formant un motif de coeurs stylisés. Fermoir à cliquet, chaine et huit de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel. Oxydations au cadran. Poids brut: 43,8 g Petites usures.
Mes ordres d'achat