JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Pied de lampe de forme tronconique à prise de forme anneau en céramique verte nuagée noir, la base à décor de frise d'animaux stylisés. Signé sous la base. H. : 19 cm. Infimes égrenures au trou de percement pour le fil électrique.
Mes ordres d'achat