D'ARGENTAL

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
D'ARGENTAL
Petit vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de baies et feuillages rouges foncés sur fond orangé. Signé dans le décor. H.: 20 cm. Petites égrenures vers la base.
Mes ordres d'achat