DANEMARK - MARSELIS ou VILLEROY & BOCH

Lot 140
Estimation :
100 - 120 EUR
DANEMARK - MARSELIS Coupe en porcelaine émaillée, n°2643. XXème siècle. H. : 8 cm. On joint : VILLEROY & BOCH - Sucrier en porcelaine circulaire à décor perlé. - Carafe tronconique en grès rouge à couverte cendrée. Signés.
Mes ordres d'achat