Auguste DELAHERCHE (1857-1940),

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre petites céramiques émaillées dont deux coupes, une coupelle polylobée et une petit vase soliflore. Signés.
Mes ordres d'achat