PRIMAVERA

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
PRIMAVERA
Vase ovoïde sur talon en céramique à décor de treillage gravé, émaillée bleue. H. : 34 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat