ROBJ (Jean BORN, XIXème-XXème siècle)

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Écossais. Bouteille en céramique polychrome. Signée ROBJ Paris. H. : 28 cm. Chapeau refait, rapporté.
Mes ordres d'achat