AFRIQUE, Art Bembé

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
AFRIQUE, Art Bembé
Personnage masculin assis, le ventre scarifié. Art Bembé. H. : 13 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat