Charles PICART LE DOUX (1881-1959)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Jetée d’artichauts en fleur. Huile sur isorel, signé en haut à gauche. 49 x 58 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat