Gabriel DAUCHOT (1927-2005).

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005).
L'atelier du peintre. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat