Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946)

Lot 106
Estimation :
440 - 450 EUR
Abricots. Huile sur toile, signée et datée (20)09 en haut à droite. Titrée au dos. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat