Jacqueline PAVLOWSKY (1921-1971)

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Compositions. Circa 1960. Deux petites huiles sur toile (découpées). L'une signée en haut à droite et l'autre en bas à droite. 8 x 11,7 et 6 x 12 cm. On y joint une eau-forte sur papier non signée (24 x 17 cm.).
Mes ordres d'achat