Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
La mer à Erquy. Aquarelle sur papier. Signée et située en bas à gauche. 15,5 x 39 cm (à vue). Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat