E. MONTRELAY (XX-XXIème)

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
E. MONTRELAY (XX-XXIème)
Fleurs. Deux aquarelles monogrammées E. M en bas à droite. H. 28 cm - L. 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat