E. MONTRELAY (XX-XXIème)

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
E. MONTRELAY (XX-XXIème)
Fleurs. Trois aquarelles signées et datées 2015. H. 27,5 cm - L. 36 cm.
Mes ordres d'achat