D'après Ch. MARTIN

Lot 83
D'après Ch. MARTIN
Ensemble de deux lithographies. Le Miroir consulté. Le bouquet dangereux. Les Annales éditions. Signées dans la planche. 25,5 x 20 cm (à vue). Encadrées sous verre. Accidents, verre accidenté.
Mes ordres d'achat