Jacqueline PAVLOWSKY (1921-1971)

Lot 81
Estimation :
30 - 40 EUR
Composition Abstraite. Eau Forte. Signée en bas à droite. Dimensions totales du feuillet: 56,5 x 76,5 cm. Mouillures et accidents.
Mes ordres d'achat