D'après Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Composition au papillon. Lithographie en couleurs. Numérotée en bas à droite 185/200. Non signée. 60 x 41,5 cm. Légèrement insolée.
Mes ordres d'achat