Alexandre FASSIANOS (1935) ou

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Alexandre FASSIANOS (1935) ou
Lot comprenant deux gravures en couleurs signées dont: - Une de Alexandre FASSIANOS (1935). Guerrier. Estampe. Signée en bas à droite. Numérotée 15/50 en bas à gauche. 37,5 x 49 cm. - Une de CORNEILLE (1922-2010). Scène animée. Lithographie. Signée et datée 2000 en bas à droite. Numérotée 60/150 en bas à gauche. Dim. de la planche: 51 x 63 cm.
Mes ordres d'achat