Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Rosier en diagonale. Lithographie signée en bas à droite. Numérotée 15/50 en bas à gauche. Titrée en bas au milieu. 60 x 48 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat