D'après VOINET

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
D'après VOINET
Lot de 23 gravures sur le thème de la chasse. Encadrées. 30 x 45 cm. Accidents, manques et usures.
Mes ordres d'achat