MIME MARCEAU

Lot 64
MIME MARCEAU
Ecole du XXème siècle. Le mime Marceau. Gouache et aquarelle sur papier. Porte une signature Kiffer en bas à droite. 23 x 18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat