MIME MARCEAU

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
MIME MARCEAU
Ecole du XXème siècle. Projet d'affiche pour le mime Marceau sur fond bleu. Porte une signature Kiffer en bas à droite. Gouache et aquarelle sur papier. 36,5 x 37 cm. Pliure. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat