Michel DENANCE (né en 1959)

Lot 57
Estimation :
300 - 350 EUR
Michel DENANCE (né en 1959)
Mur. Tirage encadré. Non signé, non justifié. 50 x 39 cm. (à vue) Image tirée de l'ouvrage Dogon, Doumbo Doumbo, éditions Bec en l'air.
Mes ordres d'achat