Jean-Loup Sieff (1933-2000)

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Loup Sieff (1933-2000)
Deux héliogravures sur papier. Nu. Signée et datée 1987 en bas à droite, numérotée 33/200 en bas à gauche.26,8 x 26,8 cm Composition. Signée en bas à droite, numérotée 84/200 en bas à gauche. 29,8 x 19,6 cm Usures.
Mes ordres d'achat