LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Lot de sept boutons ronds en céramique émaillée à décor d'un coq dont: - Trois noirs. - Quatre bleus. Signés. Eclats.
Mes ordres d'achat