LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Lot de boutons en céramique émaillée dont: - Cinq boutons fleurs dont deux jaunes et trois roses. - Quatre boutons roses ronds à motifs de fleurs. - Quatre boutons à motif de roses blanches à bord bleu marine. - Trois boutons roses à motif de brandebourg noir. Signés. Petits éclats.
Mes ordres d'achat