LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 32
Estimation :
180 - 220 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Lot de boutons en céramique émaillée dont: - Cinq boutons ronds gris à motif d'une colombe bleu ciel. - Deux boutons en forme de fleurs de couleur rouge. Signés. Petits éclats.
Mes ordres d'achat