LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Lot de boutons en céramique émaillée dont : - Six boutons prunes à motif de feuille. - Deux boutons blancs et prunes. Signés. Petits éclats.
Mes ordres d'achat