Jeanine NATHAN (née en 1924) ou Fabrice PELLETIER

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Collier en métal retenant un motif de feuillage découpé centré d'un cristal de quartz. Non signée Traces de colles. Oxydations. On joint : Fabrice PELLETIER Collier torque en argent (925) à fermoir boule. Signé. Poids : 31 g.
Mes ordres d'achat