Jeanine NATHAN (née en 1924)

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Jeanine NATHAN (née en 1924)
Deux colliers en métal : - deux plastrons retenant des pendants triangulaires. L'un signé. Oxydations. On joint : Six boutons en métal martelé avec galets de cristal de roche, certains avec schorl (aiguilles de tourmaline noire). Non signés.
Mes ordres d'achat