Jeanine NATHAN (née en 1924)

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Jeanine NATHAN (née en 1924)
Montures de collier ou de bagues et débris de bague en argent (925). Certaines avec poinçons de Maître orfèvre. Poids total : 100 g.
Mes ordres d'achat